Консультации / Болезни сосудов

Брали кровь из вены рука болит просто отнимается

Здравствуйте! Сдавала кровь из вены, когда вытаскивали иглу почувствовала не характерную сильную боль, пока шла из больницы поняла что не могу не согнуть не разогнуть руку и она ноет и тянет, ощущение что отнимается. На след день вроде полегчало уже могла сумку в руке нести и даже на тренировку сходить а вот прошла неделя проявился просто огромный сине зеленый синяк рука до конца не разгибается ноет нагружать вообще не могу, даже когда просто иду стараюсь в карман положить (когда свободно висит больно). Опухоли вроде нет и не было. Что это может быть? Могли задеть нерв или вену порвать?
Это клиническая картина кубитального тромбоза. Ничего страшного нет. Используйте гепарин-содержащие мази. Но беспокоить рука будит еще очень долго.