Консультации / Урология

Красные пятна

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, месяца три назад появились красные пятна на половом члене. Сначала на головке снизу,а затем и на коже на стволе. После душа не много проходят, но затем покрываются сухой плёнкой и шелушатся. Ни зуда, не боли нету. Выделений тоже нету. Беспокойств не причиняют. Но всё же я опасаюсь. Подскажите, что это может быть и как это лечить. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото диагноз поставить сложно, надо смотреть "живьем". Я бы сказал, что это эпидермофития (грибок). Попробуйте крем Клотримазол 2 раза в день, не менее 10 дней.