Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте! Мой сын с 6 лет болеет эпилепсией,были большие приступы примерно до 15 лет.Сейчас ему 22 года и у него другие приступы - когда он говорит,то может внезапно замолчать и голова его дергается в сторону,если он держит кружку в руках,то может разлить жидкость.При этом он находится в сознании.Принимает депакин хроно 300мг(по полтаблетке утром и 2 таблетки вечером) и карбамазепин 200мг(по1 табл. утром и вечером).Приступы происходят ежедневно,правильно ли он лечится и как сделать чтобы приступов не было совсем?
В целом правильно, но по поводу новых приступов надо подбирать терапию с учетом ЭЭГ и обязательно со специалистом эпилептологом, не просто неврологом. Чтобы без лишних экспериментов.