Консультации / Гинекология

противозачаточные при эпилепсии

Здраствуйте! я болею эпилепсией и хотела бы узнать какие противозачаточные таблетки при эпилепсии рекомендовано принимать и есть ли вероятность снижения их действия при заболевании
Светлана, при отсутствии других противопоказаний, Вы можете применять низкодозированные монофазные оральные контрацептивы по обычной схеме. Противопоказания обсудите с Вашим врачом.