Консультации / Болезни сосудов

Флеботромбоз левой ноги

Здравствуйте у моей жены флеботромбоз левой ноги. иногда бывает повышенная температура. последнее время очень часто. нога сейчас не болит, но к вечеру сильная усталость. Скажите пожалуйста в какой клинике в Омске сделать сканирование вен нижних конечностей. и не очень дорого. Она очень боится что оторвется головка тромбоза, ведь у нас дочь, ей всего 3 месяца. Заранее спасибо.
На этот воапрос мы ответить не в силах. Мы не работаем в вашем городе. И что значит не очень дорого? Это стандартная процедура и должна выполняться вообще бесплатно в любой клинике, по ситеме ОМС.