Консультации / Лекарственные препараты

Жжение языка

Мне 52 года, можно ли принимать препараты железа (мальтофер врач назначил 1*1раз. в день пропила пока 3 дня улучшений нет) и колоть одновременно В12 (хочу сама)? У меня печет язык все терпимо было месяца два,а сейчас как будто обожгла, желудок норм.Анализы НТЖ 8.(У меня еще киста яичника, прошла лечение, но пока узи не пришло время делать)
Здравствуйте! Самолечение недопустимо! Могу рекомендовать только повторную консультацию врача и обсуждение с ним этого вопроса. Можно ведь не только не помочь себе,а даже навредить. Поэтому лучше так не рисковать! Удачи!