Консультации / Гастроэнтерология

как устранить жжение языка

Здравствуйте!!!. Мне 60 лет имею хронические заболевания такие как: гипертоническая болезнь, хронический гастрит повышенная кислотность, холецистит без каменный, артроз плечевых суставов, глаукома. принимаю: постоянно лозап , конкор, курсами лечу обострения гастрита ультоп, де-нол. холензим или фестал, постоянно капли ксалатан, тимолол. Почти полгода меня беспокоит жжение языка.На языке бывает часто белый налет посредине трещина от нее отходят маленькие, с боку видны следы зубов. Прошу вас дать рекомендациюю как это можно устранить и к какому врачу обратиться
К неврологу и гастроэнтерологу, в зависимости от причины - рекомендации по устранению