Консультации / Стоматология

Читка канала

здраствуйте! Поскажите пожалуйста. У меня начал разв зуб из-за кариса врач расверлил, поставил мышьяк- проходил я с ним дольше на 2 дня. на 2 прием удалили нерв начали чистить каналы один канал почистили не болит второй начали чисмтить с болью и шла кровь. поставили лекарство прришел на 3 прием тоже самое, щистили канал с болью и идет кровь.Назначили 4 раз прийти. все ли правильно делает терапев?.Или лучше пойти к другому стоматологу?
Добрый день! Современная стоматология уже давно не использует мышьяковистые пасты при удалении пульпы. Все это делается с применением анестезии. В Вашем случае, если использовать анестезию, то и больно не будет и кровоточить будет значительно меньше, так как анестетик содержит сосудосуживающий компонент. С уважением.