Консультации / Гинекология

Что это?

Доброе утро!Мне 23 года,замужем есть ребенок. Сегодня всю ночь чувствовала сильную боль в области правого яичника,так что даже на бок повернутся не могла.А утром,когда встала,по ногам потекла сначала кровь, а потом какая-то желтая жидкость.Боль сохраняется до сих пор.Что это может быть?P.S. Накануне занимались с мужем любовью,и он был не очень аккуратен
Доброе утро. Если у Вас середина цикла или вторая половина цикла, то сбольше долей вероятности "апоплексия яичника" (так называемый надрыв яичника) - лечение как правило консервативное (покой и таблетки). Если до середины еще далеко, то может быть травма шейки матки или обострение воспалительного процесса. РЕКОМЕНДОВАНО ОБРАЩЕНИЕ К ГИНЕКОЛОГУ (УЗИ И ОСМОТР)!!!
Огромное спасибо!