Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте.Мне 17 лет.2 года назад,летом,начались боли в области груди.Просто спазмы.Я не придала значение этому.Год назад,опять же летом,боли стали настолько сильные,что я не могла дышать,всё сдавило,вызвали скорую,они сделали уколы и я пошла в больницу.Но продолжались они день-два.Так как жалобы были на область сердца,то и обследовал кардиолог. Он поставил диагноз ВСД и прописал массаж.Зимой боли были периодические,просто защемляло.Этим же летом всё ухудшилось настолько,что боли были адские...Не могла ни дышать,просто боялась вздохнуть,потому что внутри все сдавливало,ни двигаться,либо лежала, либо сидела.Обошла всех врачей,заключительный диагноз невропатолога-ВСД по астеническому типу, шейный остеохондроз. Назначила витамины. На мой вопрос "Есть лекарство,которое поможет хотя бы снять эти приступы,чтобы не вызывать скорую?" она сказала нет. Скажите,чем можно снимать такие боли?
Вполне возможно у ВАС имеют место панические атаки необходимо обращенеи к неврологу который занимается лечением ПА или психотерапевту. Посмотрите сайт neuroclinic.ru почитайте, возможно найдете интересующее Вас. Всего доброго!