Консультации / Педиатрия

Запах из рта ребенка

добрый день! моей дочке 2 года 7месяц, (2,7) у нее из рта пахнет. может из за зубов (зубы белые,красивые, без кариеса), но, мы их еще не начали чистить...или проблема в другом подскажите что делать(2 месяца не пьем лекарст, обычно пьем сиропы от кашля или антибиотики,так как ходим в садик и частое ОРВ)
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога, возможно, нарушения пищеварения и работы желудка! Это надо обследовать и лечить!