Консультации / Стоматология

Запах изо рта ребенка после лечения зубов

Сыну лечили зубы под наркозом. 4 мумифицировали, а один удалили. Наркоз - фторотан, ингаляционно. Запах изо рта держится уже три дня. Похож на запах стоматологического кабинета. Что делать?очень переживаю.
Здравствуйте! Вам стоит показаться Вашему лечащему врачу. После мумификации стоит поставить коронки