Консультации / Гастроэнтерология

Неприятный запах изо рта ребёнку 1 7 мес и боли в животе слизь в кале

Здравствуйте, ребёнку 1,7 мес 3 дня назад появился гнилостный запах изо рта , при этом слизистая рта вся воспалена из-за прорезывания зубов , до этого нас постоянно беспокоят боли в животе , спазмы , после молока ещё и урчание присоединяется,слизь в кале , аппетит плохой не набирает в весе , плохой беспокойный сон,сдавали анализы общий анализ крови и кала все в пред нормы , соэ - 17, сдавали кал на кишечную группу тоже чисто вышло( правда кал был не свежий а с ночи) , может ли это повлиять на результаты анализа? Помогите нам пожалуйста, что нам делать?
Нет, не может да и не все в порядке раз есть клиника и СОЭ 17