Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Добрый день!!!!!Хочу увеличить грудь в ближайшее время,а через год с мужем планируем ребеночка, можно ли будет рожать через год или нужно будет выждать определенное время после операции?
Добрый день, Вы планируете беременность через год или уже роды? Вы должны понимать, что во время беременности молочные железы увеличиваются в размере и результат сделанной операции может быть непредсказуем.