Консультации / Хирургия

Болит палец

здравствуйте!нужна Ваша помощь.была в салоне маникюра,мастер случайно порезала мне палец,уже несколько дней порез болит,немного припух,иногда чувствую сильную пульсацию в области пореза,что делать?подскажите пожалуйста какой мазью мазать,заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу на осмотр, а пока идете обработайте водным раствором хлоргекседина и мазь левомиколь. не в коем случае не используйте мазь Вишневского или ихтиолову. Спасибо за вопрос.