Консультации / Болезни сосудов

что это?

У меня периодически вспухает венка на пальцах рук.при этом начинаются сильные боли. Что это? я в это время пью аспирин,больна некоторое время проходит. К какому врачу обратиться? Это у меня уже второй год.
Здравствуйте! Заочно сложно сказать в чем причина происходящего из-за недостаточности информации. Для начала, обратитесь к сосудистому хирургу - ситуация немного прояснится.