Консультации / Болезни сосудов

как избавиться от сеточки на ногах?

здрасти.после 2-х родов я прибавила в весе5кг и на ногах появилось очень много "сеточек"как от них избавиться?
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом флебологом, выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей. После обследования будет ясно, каким методом можно избавиться от "сеточек".