Консультации / Пациент и здравоохранение

Opuxayut ruki

дочери 30 лет,в этом году появилась странная проблема,опухают пальцы на руках или ноги,летом грешили на муравьёв,на их укусы у меня самой начинается такая же реакция,но сейчас их уже нет,а проблема не исчерпана,время от времени опять появляются опухоли,дня два три держится,а потом сподает,особеных неудобств не причиняет,ребёнок здоров,неболььшие проблемы с кровью,бывает недостаток железа .Не знаем к какому специалисту обратится.спосибо за совет если посчтаете нужным ответить.никаких медикаментов не принимает. Причина: Данных о беспокоящей Вас проблеме недостаточно для консультации. Пожалуйста, опишите свою проблему (или проблему того, о ком Вы спрашиваете) подробнее: укажите пол, возраст, какие лекарства и в какой дозировке Вы принимаете. Если проводились анализы или обследования - укажите их результаты полностью или прикрепите фото результатов. doch-zhenskogo roda,30-let.medikamenty ne prinimaet,dlya togo chtoby obratitsya k vrachu nuzhno znat k kakomu
Здравствуйте! Дочери нужно обратиться к терапевту. Заочно сориентироваться что это (аллергия, кожное заболевание, нервное заболевание или проблемы с сосудами и т.д.) не представляется возможным. С уважением