Консультации / Травматология и ортопедия

За какой примерно период времени должна восстановиться нога

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 36 лет. Три с половиной месяца назад я сломал ногу. У меня двойной перелом берцевой кости со смещением. Спустя три месяца, в очередной раз проводился контроль перелома. За этот срок только появилась маленькая костная мозоль. За это время по назночению врача я принимал следующие медикаменты; Кальций-Д3-Никомед в дозировке по 2 таблетки 2 раза в день; Витамин А по 2 капсулы 2 раза в день; Аскорбиновая кислота по 2 дражже 3 раза в день. За какой примерно период времени должна востановиться нога.
Медикаментозное лечение переломов не эффективно, а поэтому не применяется. Для лечения и реабилитации Вам понадобится 6 месяцев. Дополнительные разъяснения можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/