Консультации / Педиатрия

Помогите поставить диагноз

Добрый день! Помогите нам, моему сыну 2года и 11 месяцев, болеем уже на протяжении 3 месяцев. В сентябре пошли в садик, проходил 2 дня - заболели, поднялась температура, сопли, кашель. Поставили диагноз-грипп, были 2 недели на больничном, выписали. Проходили в садик дня 3, снова заболели - температура 39,5 и кашель. Врач никакого диагноза не поставил, назначил лечение Виферон, Гербион, Отривин в нос, через 2 недели выписали, снова проходили в садик дня 4. Снова оказались на больничном - сухой кашель, сопли и температура. Прописали Панадол, Флюдитек, Супракс, Линекс, Лазолван, ничего не помогло, назначили уколы цифазолин с новокаином по 650/2раза в день. Кашель стал реже, отправили к ЛОРу- поставил диагноз ренофарингит, назначил аквалор, промывать нос и биопарокс в горло. Кашля почти нет, но вчера поднялась температура до 39,8, ребенок пожаловался, что болит голова, поставила свечку цефекон-д, помог спустя час, сегодня с утра и в обед снова температура 39, свечи уже не помогают. Начал плохо спать. Стал плаксивым и вялым. Аппетит в норме, часто просит пить. В туалет тоже ходит нормально. Рвоты нет. Что делать? От чего лечиться и чем? Сдавали и кровь и мочу - все в порядке..
Здравствуйте! В данной ситуации могу порекомендовать Вам госпитализироваться в стационар, где могут провести полное обследование и поставить диагноз. И затем же уже назначить лечение. Заочные консультации, к сожалению, малоинформативны. Удачи!