Консультации / Стоматология

Под десну попадает слюна

Здравствуйте!!!я ставила коронки в другой стране, ставили на 4 передние зуба и на некоторые жевательные.проблема у меня возникла пока только с передними, а может это и не проблема, а просто паника моя......Не подскажете, что делать, ехать туда по гарантии или это пройдет, или так и должно быть. Дело в том, что прошло дней 5 и у меня стала слюна с внутренней стороны попадать под десну, (и мне кажется, что площадь попадания увеличивается). Я не могу сказать что там с ней происходит дальше, но если я слюну выдавливаю языком, то вижу, что она сочится с внешней стороны зуба и не сбоку, а сверху. Сходила в нашу поликлинику по полису: где делала, туда и иди, мы не делаем таких консультаций и не имеем право:((((короче говоря, наши медики не захотели мне дать ответ. помогите....................я не знаю, что делать...................зараннее СПАСИБО!
Здравствуйте. Запомощью можно обратиться в частную клинику. Для того, чтобы сделать какие-либо выводы, необходим осмотр и рентгеновский снимок как минимум. Я думаю, что проблема решаема. Удачи!