Консультации / Отоларингология

Отсутвтвие обоняния

Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 42 года,проболела в конце сентября ОРЗ, был насморк. К врачам не обращалась, насморк лечила дома (использовала пиносол). Сейчас насморка нет, дышу носом, но в горле постоянно скапливается макрота (прозрачная), которую приходится все время сглатывать (не откашливается и очень плохо высмаркивается), от нее постоянное чувство тошноты. Сейчас также закапываю иногда пиносол, а вечером натираю нос (вверх ближе к лобной части) звездочкой. Нет совсем обоняния, появляется утром минут на 5 и все. Скажите как вернуть обоняние и убрать эту мокроту из горла
Здравствуйте Оксана!Есть такой врач-оториноларинголог, обратитесь к данноу доктору за консультацией, думаю он(оториноларинголог), сможет Вам помочь!! С уважением-Подольская Е,В.