Консультации / Стоматология

Хрустнула челюсть- что делать???

Месяц назад при приеме пищи хрустнула челюсть с правой стороны, появилась боль и невозможность жевать и открывать рот. Через неделю боль утихла жевать можно с осторожностью, но боль осталась в правой стороне за ухом, рот широко не открывается. Пожалуйста подскажите к какому врачу обратиться и что делать- боль ноющая выматывающая. СПАСИБО
Здравствуйте! Необходим врач,разбирающийся в патологии сустава. Такими специалистами обычно служат стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты. Чаще всего они работают в сотрудничестве с хирургами, остеопатами, мануальными терапевтами, рентгенологами и т.д. В столице РФ могу посоветовать знающих докторов. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!