Консультации / Стоматология

Хруст в челюстном сутаве

Здравствуйте.Мне 23 года.На 8 марта,я сильно зевнула,и у меня хрустнула челюсть с левой стороны.Я пару дней не могла ничего нормально кушать.Неделю одна болела.А теперь постоянно хрустит.Что делать?Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к специалисту, который занимается лечением заболеваний сустава. Чаще всего таковым является стоматолог-ортопед или стоматолог-ортодонт. С уважением, Коржов Иван Сергеевич