Консультации / Терапия

Тошнота после плавания

Посещаю бассейн около года.Проплывал кролем в среднем около 1 км за тренировку (5*200м). В последне время стало тошнить во время тренировок.После ста метров кролем или двухсот брассом начинает сильно тошнить.Плаваю на пустой желудок - тот же эффект.Воды пью достаточно.Мужчина,27 лет,не курю. Как решить данную проблему?
Здравствуйте! Во-первых, обратите внимание на запахи и вообще состояние бассейна в последнее время. Может быть, больше хлора стали добавлять в воду? Во-вторых, последите за работой желудка. Не нарушали ли грубо диету, нет ли тошноты, изжоги, болей в животе вне бассейна? Если тошнота очень беспокоит, проверьте желудок, пройдите ФГДС. И еще, проверьте АД до и после тренировки. Может быть, АД повышается. Будьте здоровы!