Консультации / Отоларингология

Закладывает ухо

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года, в прошлом профес. занимался дзюдо,в связи с травмой занимаюсь на любительском уровне. Бег 3-5 км, перекладина, брусья.. и т. д. Так вот во время тренировок закладывает правое ухо, с чем это связано? И куда обратиться Спасибо!
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-терапевту, проверьте АД в суточном режиме(Хотеровское мониторирование. С уважением-Подольская Е.В.