Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли употреблять натрия тиосульфат внутрь?

В интернете на сайтах много информации о чистке препаратом натрия тиосульфат. Пишут про его полезные свойства:чистка организма,выведение шлаков и токсинов. Действительно ли это так? В каких дозах его можно употреблять внутрь?
Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Хотите принимать внутрь натрия тиосульфат? вначале проконсультируйтесь очно с доктором, который сможет оценить состояние Вашего здоровья и дать рекомендации. Удачи!