Консультации / Педиатрия

Покраснение половых губ у 5-ти месячной девочки

здравствуйте!!!!!!!первый вопрос к вам это про лейкоциты здает третий раз анализ мочи первый раз простой и лей-ы там 3-5 второй раз по нечапаренко 4500 нам врач прописала фурагин пропили 7 дней сдали и все тоже самое 4500 что делать? и вот два дня назад очень покраснела писька у дочки как будто опрела , но я ее мою каждый день подгузники меняю 2-3 часа никогда такого не было из за чего может быть? заранее вам спасибо!!
Здравствуйте! Лейкоциты в моче могут быть признаком воспалительных заболеваний органов мочевыделительной системы. Или же свидетельствовать о неправильной сдаче мочи и воспалении наружных половых органов. У малышей это особенно актуально. Малышка писает, омывая наружные половые органы, отсюда и лейкоциты в моче. По тому и препараты для лечения инфекции мочевыделительных путей не помогают. Рекомендую Вам обратиться к детскому гинекологу для диагностики и при необходимости лечения заболевания.