Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если принимать таблетки орально, ложить под язик то будет ли какое то влияние на печень,желудок и т п. Задаю этот вопрос потому как хочу принимать метандиенон в таблетированой форме, а он токсичен для печени.
Здравствуйте! Применять таблетки следует так, как написано в аннотации. Если написано "класть под язык" или "сублингвально", значит, надо класть под язык. если написано "принимать внутрь", значит, надо принимать внутрь. Поддержать печень помогут гепатопротекторы, попросите лечащего врача подобрать для Вас подходящее средство.