Консультации / Лекарственные препараты

Прем препарата ГЕПАБЕНЕ

Добрый день! Мне 52года,живу в городе с неблагоприятной экологической средой. Скажите ,пж.,могу ли принимать препарат ГЕПАБЕНЕ в качестве профилактики ,очищения печени?
Здравствуйте! Препарат назначается доктором при: — дискинезии желчевыводящих путей (в т.ч. после холецистэктомии); — хронические гепатиты; — хронические токсические поражения печени. Самоназначние в профилактических целях не рекомендовано, проконсультируйтесь с врачом.