Консультации / Гинекология

что это?

мне 25 лет, после посещения профилактория появился отвратительный запах, выделения серо-оранжевого цвета, рези при мочеиспускании. Обследование у гинеколога на основные инфекции, передающиеся половым путем, не выявило никаких. У партнера тоже ничего не выявлено. Что это? и как с ним бороться?
Здравствуйте. МОжет быть банальный воспалительный процесс. Лечиться как обычное воспаление (лечение назначает врач на приеме).