Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте

Здравствуйте меня зовут Надежда, мне 28 лет, двое детей. Мне гинеколог выписал гормональную контрацепцию. А другой врач выписал венодиол у меня варикоз. Скажите пожалуйста можно ли применять вместе венодиол и гестадиол-плюс. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Как правило, противопоказаний к совмещению данных препаратов нет. Однако, рекомендую Вам проконсультирвоаться с врачом, который выписал препарат Венодил и сообщить ему, что Вы получаете гормональную контрацепцию. При необходимости доктор скорректирует лекарственную терапию