Консультации / Лекарственные препараты

Когда принимать ларисту и леркамен

Маме 85лет.Нестабилизируется дарление .Принимаем ларисту утром и леркамен вечером.Возможно мы принимаем эти препараты не правильно.Прошу проконсультировать.
Здравствуйте! Препарат Лариста отсутствует в справочнике Видаль, поэтому по поводу него не могу Вас проконсультировать. А вот Леркамен рекомендуется принимать внутрь, не менее чем за 15 минут до еды, предпочтительно утром, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды.