Консультации / Лекарственные препараты

Доппель герц Женьшень (Капсулы

В инструкции написано принимать за 30-40 мин до еды, утром и днем. У меня не возможности принимать за 40 мин до завтрака, можно ли принимать через час после завтрака и через час после обеда? Или во время еды?
Здравствуйте! Все-таки рекомендуется следовать инструкции. Просыпаясь, принимайте таблетку, затем душ и сборы на работу и в самом конце--завтрак. Даже, если это займет 20 минут,а не 30-40 -- не так страшно. А вот использовать после еды или во время не рекомендуется. Удачи!