Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы!!!

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста.Меня зовут Екатерина,мне 21 год.Уже на протяжении 5 лет очень сильно выпадают волосы!Выпадают по всей голове равномерно,залысин нет.У корней количество волос нормальное,есть новый "пушок".Волосы длиной до плеч.Примерно от середины длины толщина и объем волос резко уменьшается.Я не рожала и не беременила.Не принимаю гормональных препаратов.У меня натуральный цвет волос.Меня устраивает структура волос,очень хорошо блестят,не сухие,концы не посечены.Редко пользуюсь плойкой и феном.На других участках тела (руки,ноги,подмышки и т.п.) растут нормально.Щитовидная железа в норме (проверено),есть результаты биохимического анализа крови:АЛТ-18 ,АСТ-18 ,креатинин-67.4 ,триглицериды-0.47 ,хол. общ.-4.6 ,ЛПВП-1.38 ,глюкоза-5.0 , ТТГ также в норме,проблем с кишечником и желудком также нет.Питаюсь хорошо,но ем много сладкого (если это влияет). Со стороны кожи головы иногда беспокоит сильный зуд.Периодически пью витамины для волос и кожи.Также бывают стрессы .Подскажите пожалуйста как можно бороться с этой проблемой и к кому можно обратиться?АЛТ-18 ,АСТ-18 ,креатинин-67.4 ,триглицериды-0.47 ,холестерин общ.-4.6 ,ЛПВП-1.38 ,глюкоза-5.0.Пожалуйста,подскажите в каком направлении нужно двигаться?
Здравствуйте, Екатерина! Нужно провести дообследование и сделать трихоскопию. Вы можете обратиться за консультацией в нашу клинику, запись по телефону 8(495)2280383. С уважением, Оксана Владимировна .