Консультации / Гинекология

Нарушение менструального и цикла

добрый день,мне 21 год,в течение года не могу забеременеть,и постоянно задерживаются критические дни.я не принимала никаких лекарственных препаратов.мой гинеколог посоветовала сдать кровь на гормоны пришли результаты она ничего не объяснив отправила в перинатальный центр.вот результаты: (указываю только те которые выше или ниже нормы,в скобках указана норма) фоликулостимулирующий гормон 1.88 (3.0-14.4) ;тестостерон общий 3.68(0.2-2.53); 17-гидроксипрогестерон 3.79(0.3-2.4); коэффициент лг/фсг 1.70.(0.15-1.64),остальные показатели в норме.что значат эти показатели и смогу ли я вообще забеременеть?
Вам нужно серьезно обследоваться для выявления причины гормональных нарушений. В Вашем возрасте все поправимо, и беременность при правильном лечении наступит.