Консультации / Гинекология

Вопрос врачу по поводу противозачаточных и цикла

Доброго времени суток.Я простудилась около 5 дней назад,было больно ходить в туалет,но без крови,два дня принимаю такие препараты как: Нолицин,Канефрон Н,5нок(рецепт врача терапевта). У меня задержка месячных 2 дня,тест на беременность показал отрицательный результат,предполагаю, что задержка возникла из-за простуды,вчера произошел не защищенный половой акт с эакуляцией в меня. Можно ли принять противозачаточное - Постинор? Как это повлияет на лечение? Можно ли совмещать Постинор с лечением или приостановить прием препаратов? Как это повлияет на цикл если у меня уже задержка? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Прием препаратов экстренной контрацепции не требует отмены антибактериальной терапии. После приема Постинора менструальный цикл может значительно нарушиться, все зависит от особенностей Вашего организма.