Консультации / Хирургия

Ожог 4 степени

здравствуйте! скажите пожалуйста как часто делают перевязки при ожогах 4 степени в первые 2 недели? ребенок 11мес, ожог 4 степени кипящим супом, 45 % тела, первую перевязку( под наркозом) сделали через день после ожога а вторую запланировали только через 4 дня после первой не редко?
Добрый день! Это нормально, чем реже трогать рану , тем быстрее она заживет. ВЫздоравливайте.