Консультации / Неврология

Неврология,эпилепсия

Здравствуйте! Всё началось ещё в школе.В 4-ом классе,подскользнувшись я упал на спину и затылок,получив при этом сотрясение спинного мозга - минут 10 не мог двигаться и говорить.Впоследствии,через некоторое время (где-то год) я начал просыпаться от сильного, непонятного страха,который проходил минут через 10-15. Так было до 21 года,потом пошли сильные эпилептические приступы,с полной потерей сознания и т.д... .После были ещё 2 ЧМТ. Мне поставили диагноз посттравматическая энцефалопатия,посттравматическая эпилепсия,умеренная наружняя гидроцефалия,а также остеохондроз шейного отдела позвоночника.Невролог прописал мне Finlepsini 0,4x3 р./д. ЭЭГ стало хуже,появились каждодневные легкие приступы без потери сознания, вернулся необьяснимый страх, который был в юношеском возрасте + некоторые побочные эффекты от карбамазепина (например гипертония, до 160/110).Сейчас добавили Convulex 0,3 x2 р./д. Никакой разницы.Что делать?
Попробуйте обратится к другому эпилептологу ещё одно мнение.... Вы где живете? В Москве? Есть приступы которые усугубляются при приеме карбамазепина. при приеме же препарата необходимо контролировать уровень его в плазме крови достигает ли он терапевтических значений.