Консультации / Урология

Красные пятна

Здравствуйте доктор, 3 недели назад на головке члена появились небольшие красные пятна, никаких болевых ощущений, зуда или выделений не было и теперь нет, но они стали больше по размеру. Что это и как лечить (мазь, процедуры)? Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это похоже на неполный синдром Рейтера. Возможно у вас была кишечная инфекция, или имеет место другая (половая) инфекция. Сделайте мазок на ИППП методом ПЦР. Пока можете смазывать кремом Тридерм, два раза в день.
Здравствуйте. Сделал анализы по вашему совету результаты Уреаплазма (метод обследования РПИФ результат "2", лейкоциты 14-16 )скажите какое нужно лечение ? посоветуйте пожалуйста препараты которые буду эффективными и недорогими. Спасибо за Ваш ответ.
Эффективны будут препараты тетрациклинового ряда, в течении 2 недель. Поскольку, это препараты рецептурные, правилами проекта, я не имею права заочно назначать конкретные схемы лечения. Мазь Тридерм продолжайте, как я рекомендовал.