Консультации / Неврология

Вегетососудисиая дистания

Здравствуйте. Помогите разобраться??????? На зиму уже 4 год подряд падает давление , страшно уже ее ожидание. Болит голова, кружится, боли в сердце. С нервами не все в порядке .Прочитала море литературы и поставила себе диагноз-это точно. Мои врачи ничего за 4 года не сделали .Симптомы при всд все совпадают Помогите как-то подлечиться, ведь зимы еще нету а я уже болеть начала.Мне 42 .
Здравствуйте! Возможно Ваше состояние связано с сезонной депрессией. Однако это предположение. Попробуйте попринимать утром 1капс. милдроната, днем - стрезам ( 1капс.) , а на ночь - 25-30 капель корвалдина и чай с медом в течение 2 недель. Если нет противопоказаний - сделайте курс массажа воротниковой зоны (№5-6). И не забывайте о положительных эмоциях, хорошем настроении. Удачи Вам!