Консультации / Стоматология

Коронки

Добрый день! Я поставила коронки из металлокерамики на пять верхних передних зубов. При подготовке к протезированию мне зубы лечили и один удалили. Заживали десны около 3-х недель. Врач-ортопед сняла слепок на коронки в тот момент, когда десна была еще воспалена. Когда одели коронки, десны уже зажили, и коронки пришлось подгонять и подправлять. сейчас прошло уже 1,5 месяца, как мне одели коронки . я никак не привыкну, мне все время мешает инородное тело во рту, образуется слюна. И я сама чувствую, что мне тяжеловато говорить, по сравнению, с тем, что было ранее. я даже не представляю, что можно сделать в такой ситуации. Коронки-то уже изготовлены и одеты. очень надеюсь на Ваш совет
Здравствуйте. Сложно что-либо советовать "вслепую". Если коронки получились не очень хорошо - их можно переделать.