Консультации / Лекарственные препараты

Посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте скажите пожалуйста в каких дозеровках можно пить диакарб , аспаркам, и пантокальцин ,при болезни "энцфвлапатия " ребенок не разговаривает и не произносит не одного звука большое отставание в развитии и высокое внутречерепное давление 7.5 . мальчику 5 лет ставят 1.4 года . он ходит почти все понимает но не разговаривает родился 8 мес и( 6 суток безводного период) мы уже незнаем что делать прошли очень много курсов применяли Энцефалин , энцефалин+, глицин, танакан, кортексин, и многие др препараты
Здравствуйте! Дозировку данных препаратов подбирается лечащий врач-невролог индивидуально в каждом конкретном случае. Поэтому давать дистанционных советов я не могу, дабы не навредить ребенку. Рекомендую Вам обратиться к опытному неврологу. Удачи!