Консультации / Лекарственные препараты

Что может быть от принятия виа-гры

здравствуйте,у меня очень деликатный вопрос,мы с мужем перестали стабильно заниматься сексом,у нас это бывает не чаще 1 раз в месяц и он в тихушку купил таблетки виа-гра,после принятия этих таблеток у него мало того что не встал половой орган,так у него правая сторона тела покрылась какойто сыпью,боли ужастные в нутри оргонизма,и чешиться сильно а дотронешься жгет. в больницу он наотрез отказывается идти.деревня маленькая тут все все узнают.подскажите пожалуйста что это может быть, алергия или еще что нибудь.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в районную больницу, так как самостоятельного лечения, тем более дистанционно я Вам посоветовать не могу. Рекомендуется противоаллергическая терапия, можно так же принять энтеросорбенты (энтеросгель, например), дабы помочь организму очиститься. Обратитесь ко врачу!