Консультации / Лекарственные препараты

Cкажите о вреде препарата Колме и о его пагубном действии на организм

Знаю,что цианид-это его основной препарат и натуральный яд ,и не хотелось бы еще от него загнуться.Можно ли его принимать долго и выводиться ли он из организма полностью?На инструкци ничего не пишется ни о периоде его полураспада,ни о выведении его из организма.Зато пишут,что через полгода надо уже щитовидку проверять.
Здравствуйте! Лечение подобными препаратами должно осуществляться под строгим контролем врача. Самолечение недопустимо и опасно! Удачи!