Консультации / Болезни сосудов

Синяки

Здравствуйте, доктор.Меня зовут Ирина.Мне 31 год.У меня с детства проблема - много синяков на ногах.Обычных.А последние 5 лет стали появляться большие гематомы на руках между локтем и кистью.А 3 дня назад такая же на ноге чуть выше колена.Я нигде не ударилась. Отчего они могут появляться и нужно ли на это реагировать
Обращайтесь к гематологу и сдавайте гемотесты генетические на тромбофилию. Если возникакют синяки без причины, то скорее всего это тромбофилия.