Консультации / Лекарственные препараты

ПОМОГИТЕ!!!

У моего отца рак печени 4 степени.Врачи испробовали различные препараты,но толку нет!Состояние ухудшилось.Отправили умирать домой.Слышала про витамин В17! Правда ли он может помочь... хотя бы продлить жизнь больному???Почему он запрещен???Где его купить???
Здравствуйте! К сожалению, витамин В17 не представлен в справочнике Видаль. И я не могу Вам подсказать ни его механизм действия, не место приобретения. Желаю Вам терпения и удачи!