Консультации / Лекарственные препараты

Помогите!

Здравствуйте! 2 дня назад мне удалили 16 зуб и кисту над ним. Сказали пить лекарства в течении 5 дней(Ципролет А , Найз, Диазолин) У меня маленький ребенок на грудном вскармливании. Предполагалось, что на время лечения я перестану кормить грудью, но ребенок мою идею не оценил. Всю ночь мы ни спали, кричали и плакали. Что вы посоветуете мне в такой ситуации? Возможно есть другие способы лечения? Как мне быть?
Здравствуйте! Боюсь, без антибиотиков в данной ситуации не обойтись. А кормить грудью при антибактериальной терапии попросту нельзя. К сожалению, придется продолжить мучения, переведя ребенка на смесь. Не забывайте сцеживаться, дабы сохранить лактацию. Удачи!