Консультации / Офтальмология

"сохнут" глаза

Здравствуйте, мне 26 лет. С 19 лет ношу мягкие контактные линзы, зрение -3. В последнее время к вечеру возникает ощущение сухости глаз (линзы недавно только поменяла, той же фирмы). Подскажите, пожалуйста, что делать? Посоветуйте какие-нибудь витамины для глаз. Спасибо
Можно использовать линзы с повышенным увлажнением, или закапывать увлажняющие капли прямо сверху на капли.