Консультации / Стоматология

Боли после удаления зуба

Здравствуйте, меня зовут Арзу, я девушка, мне 22 года. В прошлую среду удалила зуб R47. В среду, в четверг не болело. В ночь с четверга на пятницу появились пульсирующие боли, они отдавали аж в голову. Пришла на прием к врачу в понедельник повторно, он просто поместил туда какое-то лекарство, не знаю как называется, но коричневого цвета. Вчера не болело ничего. А сегодня снова болит. Скажите, что мне делать?
Здравствуйте, Арзу! Необходимо обязательно установить причину подобных болей, чтобы устранить их причину. Что-то коричневого цвета - йодоформная турунда. Её необходимо периодически менять. Примерно раз в 1-2 дня. Чтобы установить причину, Вам необходимо, как минимум подробно описать Ваши ощущения с самого первого дня и прислать данные дополнительных методов исследования (рентгеновский снимок до и после удаления) или, как максимум, прийти на прием к врачу! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!